Фитнес-клуб Цитрус Чебоксары | Фитнес клубы в Чебоксарах

Расписание занятий в клубе

«Начните заниматься сейчас»

Попробовать бесплатно

Клуб Фитнес-клуб "Цитрус" СЗР, г. Чебоксары

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00 - 09:00

Мягкая Йога 

(Светлана) 

08:00 - 09:00

Мягкая ЙОГА

(Светлана)

09:00
09:00 - 10:00

9:30

Body Sculpt 

(Снежанна)

09:00 - 10:00

9:30

Pilates & Stretch

(Наталья)

09:00 - 10:00

9:30

Fitness for Problem Zone

(Наталья) 

10:00
10:00 - 11:00

10:30

Stretching

10:00 - 11:00

10:30

Body ART 

10:00 - 11:00

10:30

Latina Dance 

(Эльвира) 

10:00 - 11:00

10:00

Body shape

(Светлана)

10:00 - 11:00

10:10

Fitness for Problem Zone

(Наталья)

10:00 - 11:00

10:15

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

11:00
11:00 - 12:00

11:30

Силовой Пилатес

11:00 - 12:00

11:30

Силовой Пилатес

11:00 - 12:00

11:15

Stretching

11:00 - 12:00

Интервал

11:00 - 12:00

11:15

Lady Sculpt

(Анна Дианская)

12:00
12:00 - 13:00

Мягкая Йога

(Светлана)

12:00 - 13:00

12:15

Stretching 

13:00
13:00 - 14:00

Калланетика

(Елена Егорова) 

18:00
18:00 - 19:00

18:10

Интервал 

18:00 - 19:00

18:10

Pilates

(Марина) 

18:00 - 19:00

18:10

Cardio FitBall 

(Ирина Борисова) 

18:00 - 19:00

18:10

Zumba  

(Суат) 

18:00 - 19:00

Work &Stretch

(Снежанна) 

19:00
19:00 - 20:00

Total Body 

19:00 - 20:00

Zumba & Pump

(Лариса) 

19:00 - 20:00

Body ART 

19:00 - 20:00

Body Shape

(Светлана)

19:00 - 20:00

Стрип пластика

(Анастасия Трофимова) 

20:00
20:00 - 21:00

Stretching 

20:00 - 21:00

Здоровая спина

(Светлана)

20:00 - 21:00

Stretching

20:00 - 21:00

Мягкая ЙОГА

(Светлана)

Клуб Фитнес-клуб "Цитрус" ЮЗР, г. Чебоксары

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00 - 10:00

Pilates Mix

(Наталья)

09:00 - 10:00

Йога

09:00 - 10:00

 Stretching

09:00 - 10:00

Йога

09:00 - 10:00

9:10

Body ART

09:00 - 10:00

9:30

Step & Sculpt

10:00
10:00 - 11:00

Body Fit

(Наталья)

10:00 - 11:00

Latina Dance

(Эльвира)

10:00 - 11:00

Body Shape

(Светлана)

10:00 - 11:00

Work & Stretch

(Кристина) 

10:00 - 11:00

Stretching

10:00 - 11:00

10:30

Work & Stretch 

(Кристина) 

11:00
11:00 - 12:00

Work & Stretch

(Кристина)

11:00 - 12:00

Здоровая Спина

(Светлана)

11:00 - 12:00

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

11:00 - 12:00

11:30

Zumba

(Лариса)

12:00
12:00 - 13:00

12:30

Йога

12:00 - 13:00

12:30

Stretching

 (Aнастасия Трофимова)

17:00
17:00 - 18:00

17:10

Body ART

18:00
18:00 - 19:00

Йога

18:00 - 19:00

18:10

Step Aerobic

(Ирина Борисова) 

18:00 - 19:00

Здоровая спина

18:00 - 19:00

Zumba & Pump

(Лариса) 

18:00 - 19:00

Йога

19:00
19:00 - 20:00

Body Sculpt

(Анна Дианская) 

19:00 - 20:00

Legs & Press

19:00 - 20:00

Functional training

19:00 - 20:00

Fitness for

Problem Zone

(Наталья)

19:00 - 20:00

Functional Training FACTS

(Анна Дианская) 

20:00
20:00 - 21:00

Stretching

(Анастасия Трофимова)

20:00 - 21:00

20:10

Body Fit

(Наталья)

20:00 - 21:00

Стрип пластика

(Анастасия Трофимова) 

20:00 - 21:00

Pilates Mix

(Наталья)