Фитнес-клуб Цитрус Чебоксары | Фитнес клубы в Чебоксарах

Расписание занятий в клубе

«Начните заниматься сейчас»

Попробовать бесплатно

Клуб Фитнес-клуб "Цитрус" СЗР, г. Чебоксары

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
08:00 - 09:00

Мягкая ЙОГА

(Светлана)

08:00 - 09:00

Мягкая Йога

(Светлана)

09:00
09:00 - 10:00

9:30

Круговая тренировка

(Кристина)

09:00 - 10:00

9:30

Pilates & Stretch

(Наталья)

09:00 - 10:00

9:30

Fitness for Problem Zone

(Наталья)

09:00 - 10:00

9:30

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

10:00
10:00 - 11:00

10:30

Stretching

(Дарья)

10:00 - 11:00

10:30

Body ART

10:00 - 11:00

Body shape

(Светлана)

10:00 - 11:00

Круговая тренировка

(Татьяна Филиппова)

10:00 - 11:00

10:05

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

11:00
11:00 - 12:00

11:30

 Силовой Пилатес

11:00 - 12:00

11:30

Силовой Пилатес

11:00 - 12:00

11:15

Stretching

11:00 - 12:00

Интервал

11:00 - 12:00

11:30

Lady Sculpt

(Наталья)

12:00
12:00 - 13:00

Мягкая Йога

(Светлана)

18:00
18:00 - 19:00

18:10

Интервал

18:00 - 19:00

Джаз-Модерн

(Снежанна)

18:00 - 19:00

18:10

Cardio FitBall

(Ирина Борисова) 

18:00 - 19:00

18:10

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

18:00 - 19:00

Work &Stretch

(Евгения)

19:00
19:00 - 20:00

Total Body

19:00 - 20:00

Super Body

19:00 - 20:00

Body ART

19:00 - 20:00

Body Shape

(Светлана)

19:00 - 20:00

Стрип пластика

(Елена )

20:00
20:00 - 21:00

Stretching

20:00 - 21:00

Здоровая спина

(Светлана)

20:00 - 21:00

Stretching

20:00 - 21:00

Мягкая ЙОГА

(Светлана)

Клуб Фитнес-клуб "Цитрус" ЮЗР, г. Чебоксары

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00 - 10:00

9:15

Pilates Mix

(Наталья)

09:00 - 10:00

ЙОГА

09:00 - 10:00

Stretching

09:00 - 10:00

Йога

09:00 - 10:00

9:10

Body Relief

(Татьяна Филиппова)

09:00 - 10:00

9:30

Step & Sculpt

(Снежана)

10:00
10:00 - 11:00

Body Fit

(Наталья)

10:00 - 11:00

Latina Dance

(Эльвира)

10:00 - 11:00

Body Shape

(Светлана)

10:00 - 11:00

Work & Stretch

(Снежанна)

10:00 - 11:00

Stretching

10:00 - 11:00

10:30

 Dance Mix

(Аня)

10:00 - 11:00

10:15

Work & Stretch

(Наталья)

11:00
11:00 - 12:00

Здоровая спина

(Светлана)

11:00 - 12:00

11:40

Fitness Belly Dance

(Наталья Алексеева)

12:00
12:00 - 13:00

12:30

Йога

(Екатерина)

12:00 - 13:00

12:40

Stretching

(Лариса)

18:00
18:00 - 19:00

ЙОГА

18:00 - 19:00

18:10

Step Aerobic

(Ирина)

18:00 - 19:00

Здоровая спина

18:00 - 19:00

Круговая тренировка

(Татьяна Филиппова)

18:00 - 19:00

Йога

19:00
19:00 - 20:00

Work & Stretch

(Кристина)

19:00 - 20:00

Legs & Press

(Наталья)

19:00 - 20:00

Functional training

19:00 - 20:00

Fitness for

Problem Zone

(Наталья)

19:00 - 20:00

Джингшин

(Екатерина Васильева)

20:00
20:00 - 21:00

Stretching

(Кристина)

20:00 - 21:00

Body Fit

(Наталья)

20:00 - 21:00

Latina Dance

(Эльвира)

20:00 - 21:00

Pilates Mix

(Наталья)